logo



Главная Аналитика 2011 2011. Июнь 15.06.11. Стремительный домкрат... или а докуда?

15.06.11. Стремительный домкрат... или а докуда?

nikkeiСобственно комментировать нечего. Кто ждал - тот дождался. Кто не ждал - тоже дождался. Пока не желаю закрывать позиции, так как игрушки в краткосрок закончились и вчера я влился хорошим объёмом, с сегодняшними добавками это уже полный объём.

4330 и 4250 пробиты насквозь практически без задержек. Комментировать новостной фон типа фундамент я не хочу. Накомментировано уже без меня выше крыши. И что сегодня изменилось относительно того, что было, к примеру, неделю назад? Да собственно ничего. Ну не достигли соглашения по Греции, так ясно же было что не договорятся. Можно было и раньше начать падать и не портить людям нервы.

Есть мнение, что этот провал вниз просто попытка съездить за отставшими пассажирами по пути наверх. Ну уж нет, так не возвращаются, так стартуют в ралли и не останавливаются и не оглядываются на отставших. Я понимаю, неделя ещё не завершена, и по недельным свечам нечего и рассуждать, но.. Нарисовав такой хвост вверху и часть чёрного тела внизу, можно уже предполагать, что эта свеча белой не будет. Только мнение, ничего более, мнение, основанное на опыте и истории. Будем переписывать историю?

Теперь вопрос: куда дальше. Красная трендовая, в которую ткнулись - это глобальная трендовая, после которой цели внизу глубоко. Следующие этапы обозначил на графике: 4130, 4065, 3990. Вполне возможен отскок до 4250.

15_eurusd_h4

На недельном графике цели, в общем-то прорисованы. 3580 очень неплохо смотрится.

15_eurusd_w

Мирошниченко Михаил.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования