logo



Главная Аналитика 2011 2011. Июнь 20.06.11. Пререкания продолжаются.

20.06.11. Пререкания продолжаются.

australia_popugay_3Могло всё решиться простым росчерком пера. Но не решилось. Я представляю какая сумасшедшая работа сейчас идёт в головах всех ответственных за видимое безобразие. Дать - не дать? Условия соблюдены? - Нет. А соблюдать будете? - Не знаем.

Греки сами против помощи, реформ и Папандреу. Устроим референдум. Но ведь референдум, это как свободные демократические выборы - большинство всегда за сволочь. Шум и гам продолжается и практически никакого конструктива.

МВФ: Увеличьте нам для успокоения EFSF

Реглинг, глава стабфонда: Увеличим, до Е780 хватит?

МВФ: Пока хватит.

Где мы тут видим конструктивное предложение, намёк на какое-то решение в дальнейшем? Что-либо, показывающее выход в будущем? Мы уже практически год ходим вокруг да около, рынок колбасит как с похмелья, а воз и ныне там. Вот почему я пока воздерживаюсь от категорических утверждений о том, где будет рынок завтра. Вот почему я не торгую в долгосрок.

Вопреки своей установке продавать ниже 4330, я купил в диапазоне 4270-90. И буду ждать. Сорвут сделки, буду продавать. Пока ни мыслей ни идей. Всё, что сказано в воскресенье, остаётся в силе.

Мирошниченко Михаил.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования