logo



Главная Аналитика 2011 2011. Май 17.05.11. Обзор валют.

17.05.11. Обзор валют.

bull_bear_1Такие дни хороши тем, что можно потренировать зрение по известным методикам. Вверх-вниз с постепенным перемещением взгляда вправо. А если перевернуть монитор, то можно и влево. Я сегодня отметил точку входа на 4220 и спокойно вошёл, и даже добавил чуть ниже. Однако, насколько я понял, драйверов к развитию движения цены не нашлось и всех настойчиво попросили вернуться в диапазон и не нарушать границ. Все покорно повиновались.

Серединная линия канала проколота вверх, но это пока ничего не значит. По сведениям, на уровне 4225 и выше находится большое скопление ордеров на продажу, и без большой причины их так просто не пройти. Поэтому я снова продал и пока сижу в ожидании снижения. Краткосрочная цель - в пределах канала. Пока мои субботние видения меня не обманули, мы так и не вышли из зелёной зоны. Болтанка происходит между стенкой канала и красной трендовой с недельного графика.

В случае пробоя диапазона вверх рисуется совершенно другая картина. Тут уже выявляются новые горизонты в районе 4380-4415. Пока что всё, что вижу. Да, чуть не забыл отметить: сегодняшние движения сплошь от внутридневных спекулянтов, по ощущениям, никто из среднесрочников сегодня не фиксил и не набирал объём.

17_eurusd_h4

По фунту картинку выкладывал на форуме. Есть продажа 6249, стоп пока на 6287

17_gbpusd_d

Мирошниченко Михаил.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования