logo



Главная Аналитика 2011 2011. Апрель 13.04.11. Обзор ситуации.

13.04.11. Обзор ситуации.

chart_7Дождался Бежевой книги. Одновременно просмотрел выступление Обамы и Старка из ЕЦБ. Нового ничего не услышал. Ещё в течении дня прочитал весьма сомнительное решение по бюджету США. Кто читал - знает, что всё не так просто, как там нарисовано. Принятый бюджет не соответствует требованиям строжайшей экономии, которая в данный момент необходима, поэтому имеет множество противников и, скорее всего, будет пересмотрен ещё не раз. Но решение есть и это успокоило рынки.

Бежевая книга сообщает нам об улучшении на рынке труда. Не устану повторять, это краеугольный камень экономики, этот фактор является и причиной и следствием. Так что начавшееся улучшение после обрушения в 2008-2009 годах можно назвать первым камнем в фундаменте нового здания. Правда есть небольшое уточнение, чтобы здание стало новым, требуется очень сильно поломать существующую систему рыночных взаимоотношений, я об этом уже упоминал не раз, правда давно. Так что назовём этот этап реконструкцией.

Глядя на покорёженный шрапнелью, но устоявший дот на 1.4519, можно сказать, что враги сунутся туда не скоро. Так что продолжаю ждать глубокой коррекции до 4340 приблизительно.

13_eurusd_h4

И по фунту старая картинка

13_gbpusd_d

Мирошниченко Михаил.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования