logo



Главная Аналитика 2011 2011. Февраль 20.02.11. Обзор основных валют.

20.02.11. Обзор основных валют.

20.02.11. Катастрофически не хватает времени. Где бы его взять? Вот ведь проблема..

Кратко обо всём. На прошлой неделе евро рос? Рос. Я продавал? Продавал. И в результате по всем позициям у меня прибыли около трёхсот пунктов. Правда в понедельник я ещё и покупал, но это почти не в счёт. А вот продажи от 1.3550 мне понравились. Плохо что быстро всё закончилось.

Зато когда цена сильным импульсом пробила 1.36, я продавать уже не стал, там начался форменный убой медведей и я не полез даже смотреть на это безобразие. Так что конец недели я провёл в посторонних от рынка делах. Я так всегда и делаю в тех случаях, когда цена идёт против моих убеждений.

Я не смотрел новости и даже не видел что там наговорил Бини Смаги и все остальные "управляющие". Если, конечно, это на его заявлениях мы взлетели до небес. В течении недели я так и не усмотрел никакого криминала в отношении доллара. Так с чего же ему падать? То есть на штаты мы теперь не смотрим вообще, мы устремили взор только на Европу, и, как только луч надежды забрезжит - мы валом бежим покупать. Ну что же, ладно, покупайте. Лично я пока в сторонке покурю и понаблюдаю, картинка мне не нравится вообще. Ни для покупок, ни для продаж. Хотя пробным объёмом у меня мизерная продажа есть. В конце пятницы я продал от 1.3663. Число понравилось.

Итак, у нас есть пробой 1.36, но на трёх графиках у меня есть уровни 1.3750(на дневном и Н4) и 1.3780 на недельном. На этот диапазон и буду ориентироваться. На недельном графике жёлтенькая линия направления ещё не утратила своей актуальности. Покупки буду рассматривать только после 1.3850. И вообще, на недельках евра в таком многообещающем треугольнике, что грех ей не сползти до 1.3, ну хотя бы для проверки. В понедельник скорректирую свои предположения. Уточнения обязательно будут. И по фунту, возможно, тоже.

Про фунт писать не буду, себе дороже. С психами связываться не желаю.

 

Мирошниченко Михаил (consortium)

Rambler's Top100 Яндекс цитирования