logo



Главная Банковская аналитика Barclays Capital: продавайте USD/JPY на этой неделе

Barclays Capital: продавайте USD/JPY на этой неделе

barclays capital 3Трейдеры должны рассмотреть вопрос о продаже USD/JPY на этой неделе, говорится в еженедельной записке для клиентов Barclays Capital.

«Мы рекомендуем продавать USD/JPY, потому что мы считаем, что ФРС вряд ли обеспечит большую поддержку USD, при этом, отказавшись от смягчения на этой неделе, Банк Японии может поддержать иену, особенно в свете риска референдума в Великобритании по вопросу членства в ЕС. Мы ожидаем, что к концу второго квартала пара USD/JPY достигнет отметки 105 при сохранении Великобритании в ЕС, и резко снизится до 97 в случае выхода из ЕС, поскольку глобальное неприятие риска, вероятно, усилится в качестве реакции на результат», - отмечает Barclays Capital.

«С технической точки зрения, мы в целом медведи по USD/JPY, и предпочитаем использовать краткосрочный рост в качестве возможности продать на более выгодных уровнях. Недавний ключевой разворот сигнализирует о сосредоточенности продавцов перед сопротивлением в районе 112.50/113.15. Наш долгосрочный медвежий прогноз остается неизменным. Движение ниже поддержки в районе 105.50 откроет путь к целям в районе 100.70», – прогнозирует Barclays Capital.

z24.PNG

Rambler's Top100 Яндекс цитирования