logo



Главная Банковская аналитика Технический анализ: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD - UOB

Технический анализ: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD - UOB

analitic 25EUR/USD: прогноз – медвежий – шансы на дальнейшее ослабление евро снижаются. Вчера европейская валюта опустилась до минимума 1.1119, но быстро восстановилась. Хотя перспективы по-прежнему считаются медвежьими, шансы на дальнейшее ослабление уменьшились. Отсюда, если евро не сможет двигаться и оставаться ниже 1.1120 в пределах ближайших 2 дней, не удивительным будет пробой текущего стоп-лосса на 1.1240.

GBP/USD: Нисходящий тренд – существует риск достижения краткосрочного минимума. Краткосрочный импульс быстро ослабевает, и это в сочетании с перепроданностью увеличило риск достижения краткосрочного минимума. Если вы удерживаете шорты, то следует рассмотреть вопрос о фиксации частичной прибыли на текущем уровне.

AUD/USD: прогноз – нейтральный – будет пересмотрен на бычий при дневном закрытии выше 0.7675. Мы предпочитаем дождаться дневного закрытия выше 0.7675 перед изменением прогноза на бычий (ориентация на пробой выше максимума начала сентября на 0.7730 / 35). В целом, текущее восходящее давление будет продолжать расти, если пара не опустится обратно ниже 0.7535

NZD/USD: прогноз – нейтральный – рост может пойти в сторону 0.7485. Отскок от минимума 0.7235 на прошлой неделе был более устойчивым, чем ожидалось. В то время как ближайшая перспектива считается нейтральной, текущее восстановление может пойти в сторону 0.7485 - максимума этого месяца (0.7410 выступает в роли сильного промежуточного сопротивления). На этом этапе устойчивый рост выше этого уровня представляется маловероятным. В целом, нынешний положительный подтекст для NZD сохраняется, если не будет отката ниже 0.7280 в течение ближайших нескольких дней.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования